standard is
moving.
314Ah LFP হলো নতুন হোম এনার্জি স্টোরেজ প্ল্যাটফর্মগুলোর জন্য বাস্তবসম্মত বড়-আকারের বেসলাইন। পরিবর্তনটি নিজ সেলটির বাইরে পর্যন্ত বিস্তৃত হয়।.
৩১৪Ah সেলগুলো ২৮০Ah সেলগুলোর বদল হিসেবে বাড়ানো ঘরে শক্তি সঞ্চয় সিস্টেমে প্রতিস্থাপন হচ্ছে
বছরগুলোর জন্য, বাসগৃহী ব্যাটারি প্রস্তুতকারীরা ছোট LFP সেল থেকে ৫ কWh থেকে ১৫ কWh সিস্টেম বানাতো. সেই পদ্ধতিটি প্যাক ইঞ্জিনিয়ারের জন্য বহু অ্যাসেম্বলি অপশন দিয়েছে, কিন্তু এতে আরও বেশি বাসবার জয়েন্ট, আরও সেন্সিং পয়েন্ট এবং উৎপাদনের সময় সেল মিসম্যাচ হওয়ার বেশি সুযোগ তৈরি করেছিল. চায়নিজ সাপ্লাই চেইনএ এখন স্পষ্ট পরিবর্তন: 280Ah প্রিজম্যাটিক LFP সেলগুলো ধাপে ধাপে বাদ দেওয়া হচ্ছে, যেখানে 314Ah সেল নতুন প্রকল্পগুলোর জন্য স্ট্যান্ডার্ড বড়-আকার প্রতিস্থাপন হয়ে উঠেছে।.
পরিবর্তনটি শুধু একই এনক্লোসারের ভিতরে বড় সেল রাখা নিয়ে নয়. 16-সেল, 51.2V নোমিনাল ব্যাটারি যেখানে legacy 280Ah সেল ব্যবহার হয় সেটি প্রায় 14.3 kWh সংরক্ষণ করে. একই সিরিজ বিন্যাস 314Ah সেল সহ পৌঁছায় প্রায় 16.1 kWh এ. প্রধান চীনা ব্যাটারি সাপ্লায়ারদের প্রায় সমস্ত বড় অংশ regular production 280Ah ফরম্যাট বন্ধ করে দিয়েছে, তাই এটি ডিজাইন করা ক্রেতারা বরাদ্দে সঙ্কুচিত অবস্থান, কম পূর্বানুমেয় পুনরাবৃত্তি এবং সংযোগ-পোর্টার একটি ছোট সেবা-উপকরণের উইন্ডো দেখতে পাবেন।.
এই প্রবন্ধটি ব্যাখ্যা করে কেন বাজারটি 280Ah থেকে 314Ah-এ গেল, কোন প্রোকিউরমেন্ট টিমগুলিকে প্ল্যাটফর্ম পরিবর্তনের আগে যাচাই করা উচিত, এবং কীভাবে একটি OEM বা ODM অংশীদার নতুন সেল চয়সকে একটি কার্যক্ষম, সার্টিফায়েবল ব্যাটারি সিস্টেমে রূপান্তর করবে।.
কেন 314Ah নতুন বড় ফরম্যাট baseline হয়ে উঠেছে
বেশিরভাগ বাসগৃহী LFP ব্যাটারিতে সিরিজে 16 সেল ব্যবহার হয়. প্রতিটি সেলের চার্জ ও ডিসচার্জ উইন্ডো প্রায় 2.5V থেকে 3.65V; প্যাকের নোমিনাল ভোল্টেজ 51.2V এবং সম্পূর্ণ চার্জ ভোল্টেজ প্রায় 58.4V. সেলের ক্ষমতা নির্ধারণ করে এক সিরিজ স্ট্রিং-এ শক্তি; সিরিজ সংযোগ ভোল্টেজ বাড়ায় اما অ্যাম্পেয়ার-ঘন্টা যোগ হয় না।.
| সেল ফরম্যাট | সাধারণ 16S নোমিনাল এনার্জি | 0.5C এ ধারাবাহিক বর্তমান | নতুন প্রকল্পগুলোর জন্য সাপ্লাই পজিশন |
|---|---|---|---|
| 100Ah LFP | 5.12 kWh | ৫০ এ | 5 কিলোওয়াট-ঘণ্টার মজুত অপশন ৫ কিলোওয়াট-মডিউলগুলোর জন্য mature option |
| 200Ah LFP | 10.24 kWh | ১০০ এ | 10 kWh শ্রেণির সিস্টেমগুলোর জন্য উপলব্ধ |
| 280Ah LFP | 14.34 kWh | 140 A | গতি সঞ্চয় পুরাতন ফরম্যাট ক্রমাগত সরবরাহ কমে যাওয়া এবং নতুন উত্পাদনের সীমিত মেয়াদ |
| 314Ah LFP | 16.08 kWh | 157 A | নতুন আবাসিক প্ল্যাটফর্মগুলোর জন্য বর্তমান বড়-সletter-আকারের চয়েস |
The energy calculation uses 16 x 3.2V x cell capacity. Actual usable energy depends on the inverter cutoff, BMS limits, temperature, and the selected depth of discharge. A battery advertised at 14.3 kWh may deliver less than that value when the integrator reserves a 10% state-of-charge floor and applies low-temperature charging protection.
16S / 314Ah
5 kW আউটপুটে
280Ah-এর বেশি
প্রথম প্রকৌশলগত সুবিধা হল কম সংযোগ গণনা। একটি একক 16S 314Ah প্যাকের মধ্যে 16টি সেল-টু-সেল সিরিজ ইন্টারফেস রয়েছে। 100Ah সেল ব্যবহার করে 16S2P ডিজাইন প্রায়োগিকভাবে আরও বেশি.parallel interconnects এবং সমান্তরাল গ্রুপগুলোর মধ্যে বর্তমান শেয়ারিং-এর জন্য আলাদা কৌশল দরকার। কম সেল মিলিয়েASSEMBLY সহজ করতে পারে এবং নীরব সংযোগ প্রতিরোধ কমাতে পারে, কিন্তু ম্যাচড সেল দরকার এড়ায় না। বাকি ব্যাচের চেয়ে উচ্চ প্রতিরোধ সম্পন্ন 314Ah সেল এখনও সমানভাবে গরম হতে পারে এবং সমগ্র স্ট্রিংকে সীমা ওড়ায়।.
দ্বিতীয় পরিবর্তন বর্তমান নির্বাচনে দেখা যায়। একটি 5 kW ইনভর্তারের আউটপুটে 51.2V ব্যাটারি আনুমানিক 98A ডাউনরূপান্তর ক্ষতি আগে সরবরাহ করে। 314Ah সেলটি প্রায় 0.31C-এ ওই বোঝা বহন করে, 0.5C ডিজাইন পয়েন্টের নিচে, যা ক্যাবিনেট 35°C পৌঁছালে একটি কার্যকর তাপমাত্রা মর্জি ছেড়ে দেয়। 10 kW-এ প্যাক বর্তমান প্রায় 196A-এ পৌঁছায়, তাই সিস্টেমটিকে দুটি সমান্তরাল 16S314Ah স্টিং প্রয়োজন হতে পারে, একটি উচ্চ-কারেন্ট BMS, বা একটি নির্দিষ্ট দীর্ঘ-সংক্ষিপ্ত শিখর রেটিং।.

বড় সেলগুলিও তাপগতিবিজ্ঞান পরিবর্তন করে। সক্রিয় উপাদান সেল পৃষ্ঠ থেকে বেশি দূরে অবস্থান করে, যা অনেক ছোট ফরম্যাটে দেখা যায়। তাই এনক্লোজারকে সেল স্পেসিং, কম্প্রেশন প্লেট, থার্মাল ইন্টারফেস সামগ্রী, এবং ক্যাবিনেট Wall-এর মাধ্যমে একটি স্পষ্ট তাপ পথ প্রয়োজন। একটি প্রাকৃতিক শীতল ইনডোর ক্যাবিনেটের জন্য আমরা সাধারণত 0°C থেকে 45°C এর কাছাকাছি ধারাবাহিক অপারেশন বৈধ করি এবং 0°C-এর নিচে চার্জ সীমিত করি যতক্ষণ না প্যাকটি heater থাকে। 25°C বেঞ্চ টেস্ট পাশ করা ডিজাইনটি গ্রীষ্মকালীন লোড প্রোফাইলের অধীনে একটি বন্ধ ক্যাবিনেটে আগেDerate করতে পারে।.
ক্রেতাদের জন্য কৌশলগত-উত্তরের পয়েন্টটি সহজ: বড় সেল প্যাক জটিলতা কমাতে পারে তবে মান-ভ্যারিয়েশনকে আরও ব্যয়বহুল করে তোলে।.
একটি ফেল করা 100Ah সেল একটি ছোট শক্তি ব্লককে প্রভাবিত করে। একটি ফেল করা 314Ah সেল 16S স্ট্রিং থেকে বেশি 1.0 kWh অবসান করতে পারে এবং বৃহৎ সার্ভিস ইভেন্ট ঘটাতে পারে। ইনকামিং ইনস্পেকশন, ওপেন-সার্কিট ভোলটেজ মেলানো, ইমপেড্যান্স যাচাই, এবং ট্রেসেবল প্রোডাকশন রেকর্ডগুলোর গুরুত্ব সেল ক্ষমতা বাড়লে আরও বেশি।.
কিভাবে বি.এম.এস. বড় ফরম্যাট সেলগুলোর জন্য অনুকূল করতে হবে
BMS সরাসরি শক্তি মাপে না। এটি প্রতিটি সেল ভোলটেজ, প্যাক বর্তমান, তাপমাত্রা, বাতা অবস্থা যতটা সম্ভব সাপোর্ট থাকে এবং কখনও-কখনও কন্ট্যাক্টর অবস্থার মাপ নেয়। ফার্মওয়্যার এরপর সুরক্ষা থ্রেশহোল্ড প্রয়োগ করে এবং চার্জিং অবস্থা গণনা করে। ২৮০Ah বা ৩১৪Ah প্যাকের ক্ষেত্রে বর্তমান সেন্সর ও শান্টটি প্রকৃত চলমান উইন্ডোর সাথে জড়িত থাকা উচিত নোমিনাল ইনভার্টার রেটিং-এর চেয়ে বেশি নয়।.
৪টি কিলোওয়াট, ৫১.২V সিস্টেমের জন্য একটি ২০০A ধারাবাহিক BMS কনভার্সন লস এবং সংক্ষিপ্ত অতিরিক্ত লোডগুলোর জন্য জায়গা দেয়। ১০ কিলোওয়াট সিস্টেমের জন্য একটি ২৫০A বা ৩০০A BMS উপযোগী হতে পারে, তবে বাসবার, ফিউজ, কন্ট্যাক্টর, কেবল জাংশ এবং সংযোগকারীগুলো একই বর্তমান বহন করতে হবে এবং কোনো হট স্পট তৈরি না করতে হবে। BMS-এ ৩০০A লেবেল থাকলে প্রধান ফিউজ ২০০A বা টার্মিনাল সংযোগ কম রেট হলে ৩০০A প্যাককে নিরাপদ বানানোর মাধ্যমে স্বয়ংক্রিয় নয়।.
প্যাসিভ ব্যালেন্সিং সাধারণত একটি ভালোভাবে মিলে যাওয়া পারিবারিক LFP স্ট্রিংয়ের জন্য যথেষ্ট কারণ সেলগুলো দিনের বেশিরভাগ সময় কম C-রেট দ্বারা কাজ করে। BMS সাধারণত উপরের ভোল্টেজ অঞ্চলে, প্রায় ৩.৪০V থেকে ৩.৫৫V প্রতি সেলে সীমা ভারসাম্য করে, সেল সরবরাহকারী ও ফার্মওয়্যার কৌশল অনুযায়ী। সংগ্রহকারী দলগুলো ব্যালেন্সিং বর্তমান, ব্যালেন্স শুরু অবস্থা, সেল-ভোল্টেজ ডেল্টা থ্রেশহোল্ড ও ব্যালেন্সিং সময় জিজ্ঞেস করবেন। ৫০mA প্যাসিভ ব্যালান্সার দ্রুত বড় ক্যাপাসিটি মিল খুঁজে ঠিক করতে পারে না; এটি শুধুই পুনরায় পূর্ণচার্জ সময়সীমায় একটি ক্ষুদ্র ড্রিফট কমাতে পারে।.
CAN এবং RS485 যোগাযোগ একটি ইন্টিগ্রেশন সীমা। উত্পাদন চালানোর আগে সঠিক ইনভার্টর মডেলটি যাচাই করুন।.
CAN এবং RS485 যোগাযোগ আরেকটি ইন্টিগ্রেশন সীমা তৈরি করে। ইনভার্টরটিকে সঠিক প্রোটোকল, বড-রেট, অবস্থার-চালিত স্কেলিং, চার্জ-বর্তমান সীমা, ডিসচার্জ-বর্তমান সীমা, এবং অ্যালার্ম মানচিত্র দরকার হবে। একটি ব্যাটারি একটি মাল্টিমিটার-এ স্বাস্থ্যকর ভোল্টেজ দেখাতে পারে যখন ইনভার্টর চার্জ করতে রাজি নাও হতে পারে কারণ BMS নিম্ন-তাপমাত্রা বা অতিবিদ্যুত alarm রিপোর্ট করছে। প্রোটোকল ডকুমেন্ট চাইবেন এবং উত্পাদন চালানোর আগে সঠিক ইনভার্টর মডেলটি টেস্ট করুন।.
৩১৪Ah ব্যাটারি প্ল্যাটফর্মের পেছনের OEM ও ODM কাজ
বড় ফরম্যাট সেল নির্বাচন enclosure ও শিপমেন্ট পরিকল্পনার সাথে সঙ্গেই হওয়া উচিত। একটি ১৬S 314Ah LFP ব্যাটারি সাধারণত সেল, স্টীল বা অ্যালুমিনিয়াম এনক্লোজার, BMS, বাসবার, সুরক্ষা ডিভাইস এবং প্যাকেজিং যোগ করলে প্রায় ১২০ থেকে ১৪০ кг ওজন করে। সে ওজন একটি ওয়াল-মাউন্টেড পণ্যের জন্য বাস্তব ম্যানিপুলেশন সীমা ছাড়িয়ে যেতে পারে এবং সাধারণত ডিজাইনকে একটি ফ্লোর-স্ট্যান্ডিং ক্যাবিনেট, একটি স্প্লিট মডিউল, বা একটি হুইলচাল সেতু-স্থাপন প্ল্যাটফর্মের দিকে ঠেলে দেয়। একটি ২৮০Ah প্যাক চলমান থাকতে পারে, তবে এটি নতুন প্ল্যাটফর্মের জন্য ডিফল্ট সেল সোর্স হিসেবে বিবেচিত হওয়া উচিত নয়।.

একটি OEM প্রোগ্রাম বৈশিষ্ট্যগতভাবে বৈদ্যুতিক প্লাটফর্মটি মানসম্মত করতে পারে এবং বাণিজ্যিক শেলটি কাস্টমাইজ করতে পারে। সাধারণ বিকল্পগুলোর মধ্যে একটি প্রাইভেট লেবেল, ফ্রন্ট-প্যানেল রঙ, লোগো প্রক্রিয়া, কেবল প্রস্থান দিক, ব্রেকারের অবস্থান ও সংযোগকারী নির্বাচন অন্তর্ভুক্ত। ইউরোপীয় রিট্রোফিট চ্যানেলগুলোর জন্য একটি ইনস্টলারের RJ45 কমিউনিকেশন পোর্ট ও আলাদা সার্ভিচ ডিসকানেক্ট পছন্দ হতে পারে। অফ-গ্রিড বিতরণকারীর জন্য একই ৫১.২V মডিউলকে Anderson-স্টাইল পাওয়ার কানেক্টর, টেকসই পাউডার কোটেড ক্যাবিনেট, এবং একটি বিস্তীর্ণ নিন্ম তাপমাত্রার কার্যক্ষমতা বিবেচনা করতে হতে পারে।.
ODM কাজ সিস্টেমে আরও গভীরে যায়। এটি ১৬S314Ah স্ট্রিং-এর চারপাশে নতুন ক্যাবিনেট, স্থানীয় উত্তোলন চাহিদা মেটাতে একটি স্প্লিট এনক্লোজার, হিটার নিয়ন্ত্রণ, নির্দিষ্ট হাইব্রিড ইনভার্টারের জন্য ফার্মওয়্যার টিউনিং, বা একটি কাস্টম ডিসপ্লে ও ডেটা লগার থাকতে পারে। প্রকৌশল দলটি নমুনা অনুমোদনের আগে 314Ah সেল সরবরাহকারী, সেল ব্যাচ চাহিদা, কম্প্রেশন পদ্ধতি, বাসবার পদার্থ, BMS সংস্করণ এবং ফার্মওয়ার version নিশ্চিত করবে। 280Ah সেলকে 314Ah যান্ত্রিক নকশায় প্রতিস্থাপন বা ট tooling এর পরে ফিরে যাওয়া কেন্দ্রীয় সিমান্ত, টার্মিনাল সমন্বয়, কেবল দৈর্ঘ্য, ব্যবহারযোগ্য শক্তি, এবং সার্টিফিকেশন প্রমাণ পরিবর্তন করতে পারে।.
ক্রয় পরিকল্পনার জন্য একটি ইঞ্জিনিয়ারিং নমুনা, একটি পাইলট ব্যাচ, এবং একটি নির্ধারিত ব্যাপক-উত্পাদন লিড টাইম অনুরোধ করুন। একটি বোধগম্য নমুনা প্যাকেজে ব্যাটারি, ওয়ায়্যারিং ডায়াগ্রাম, CAN বা RS485 প্রোটোকল, চার্জ ও ডিসচার্জ টেস্ট রেকর্ড, UN38.3 পরিবহন টেস্ট প্রমাণ, এবং একটি সাইকেল-লাইফ টেস্ট শর্ত উপস্থিত থাকে। ২৫°C এবং 0.5C-এ, একটি সুনামধন্য LFP সেল প্রায় 6,000 সাইকেল থেকে 80% অবশিষ্ট ক্ষমতার দিকে নির্দিষ্ট করা যেতে পারে, কিন্তু ক্রেতাকে এন্ড-অফ-লাইফ ক্রাইটেরিয়া, চার্জ ভোল্টেজ, বিশ্রাম সময়, ও টেস্ট কারেন্ট নিশ্চিত করতে হবে। টেস্ট শর্ত ছাড়া সাইকেল নম্বরসমূহ একটি নির্ভরযোগ্য তুলনা নয়.
একটি নতুন পণ্যের জন্য 314Ah কনফিগারেশন নির্বাচন
সঠিক ফরম্যাটটি ইনস্টলেশন শ্রম, লক্ষ্য ক্ষমতা, ইনভার্টার শক্তি, এবং লজিস্টিকস-নির্ভর। নিম্নলিখিত ম্যাট্রিক একটি 51.2V আবাসিক প্ল্যাটফর্মের জন্য একটি শুরুচিহ্ন দেয়, সম্পূর্ণ থার্মাল ও কমপ্লায়েন্স পর্যালোচনার বিকল্প নয়।.
| কনফিগারেশন | নোমিনাল এনার্জি | সুসংগত ইনভার্টার পরিসর | মূল সুবিধা | মূল সীমাবন্ধতা |
|---|---|---|---|---|
| 16S 314Ah একক স্ট্রিং | ১৬.১ kWh | ৩ kW থেকে ৮ kW | একটি সিরিজ স্ট্রিং সহ বর্তমান সাপ্লাই बेसলাইন | ভারী ক্যাবিনেট floor বা সহায়ক ইনস্টলেশন প্রয়োজন |
| ১৬S 314Ah x ২ সমান্তরাল | ৩২.২ kWh | ৮ kW থেকে ১৫ kW | কম বর্তমান প্রতি স্ট্রিং সহ উচ্চ ক্ষমতা | বর্তমান শেয়ারিং ও বৃহত্তর সুরক্ষা হার্ডওয়্যার প্রয়োজন |
| ১৬S 314Ah x ৩ সমান্তরাল | ৪৮.২ kWh | ১২ kW থেকে ২৫ kW | উন্নত ব্যাকআপ লোডগুলোর জন্য স্কейলেবল প্ল্যাটফর্ম | কঠোর কেবল সমমিতি, তাপীয় পরিকল্পনা, এবং সাইট স্পেস দরকার |
| Legacy 16S 280Ah সার্ভিস প্যাক | 14.3 kWh | বর্তমান সিস্টেমগুলো মাত্র | নির্বাচিত ইনস্টল-বেস মেরামত সমর্থন করতে পারে | সেলের সাপ্লাই সংকোচন পুনরাবৃত্ত উত্পাদন ও ভবিষ্যৎ সার্ভিসকে অস্পষ্ট করে তোলে |
একটি হোমকে সন্ধ্যার শীর্ষ কাটাকাটি, সৌর স্ব-ব্যবহার, বা সংক্ষিপ্ত বেকআপ সময় দরকার হলে এবং ইনভার্টার প্রায় ৮ kW-এর নিচে থাকলে একটি single 16S314Ah स्ट्रিং ব্যবহার করুন। উচ্চ শক্তির জন্য, সমান্তরাল 314Ah স্ট্রিংগুলি C-রেট কমাতে পারে, তবে সেগুলোকে সমসম মেলানো ক্যাবল লম্বা, স্বাধীন স্ট্রিং সুরক্ষা, এবং যা নির্ভরযোগ্য কারেন্ট ও স্টেট-অফ-চাজ নিয়মিত সমর্থন করে এমন একটি BMS প্রয়োজন। 280Ah ক্রয়গুলি দস্তাবেজভিত্তিক মেরামত বা চূড়ান্ত উত্পাদন রানের সাথে নিশ্চিত সেল বরাদ্দ ও সার্ভিস-স্টক পরিকল্পনা থাকলে সংরক্ষণ করুন।.
বড় হোম Storage সেলের সাথে Four Common Pitfalls
ব্যবহারযোগ্য প্যাক ক্যাপাসিটি হিসেবে সেল ক্ষমতা treated করা
ডিজাইনাররা 16 কে 3.2V এবং 314Ah দ্বারা গুণ করেন, তারপর ফলাফলটি গ্যারান্টেড আউটপুট এনার্জি হিসেবে প্রকাশ করেন। ইনভার্টারের কাটআউট, রিজার্ভ স্টেট অফ চার্জ, তাপমাত্রা ডেরেটিং এবং রূপান্তর দক্ষতা বিতরণ করা এনার্জিকে হ্রাস করে। স্বাভাবিক ও ব্যবহারযোগ্য এনার্জি আলাদাভাবে প্রকাশ করুন, এবং উভয়ের পরীক্ষার শর্ত নির্ধারণ করুন। 280Ah ডিজাইন প্রতিস্থাপন করলে পুরোনো 14.3 kWh দাবিটি বহাল না রেখে পণ্য লেবেল ও ওয়ারেন্টি হিসেব আপডেট করুন।.
একটি ভারী প্যাক unverified ওয়ালে mounting করা
একটি 120 kg বা তার বেশি 314Ah ব্যাটারি একটি আলাদা লোড কেস তৈরি করে, 45 kg 5 kWh মডিউল থেকে। ওয়াল সাবস্ট্রেট, অ্যাঙ্কর রেটিং, ব্র্যাকেট সেফটি ফ্যাক্টর, ইনস্টলেশনের ফ্রি-ক্লিয়ারেন্স, এবং লিফ্টিং পদ্ধতি নিশ্চিত করুন। যদি ইনস্টলাররা একাই কাজ করতে বাধ্য হন, একটি স্প্লিট মডিউল বা ফ্লোর ক্যাবিনেট ক্ষতি ও আঘাতের ঝুঁকি কমাতে সাহায্য করতে পারে।.
一个 ছোট-সেল থার্মাল ডিজাইন অনুলিপি করা
বড় সেলগুলি নিয়ন্ত্রিত স্পেসিং ও কম্প্রেশন প্রয়োজন। প্রতিটি এনক্লোজার গ্যাপFoam দিয়ে পূর্ণ করবেন না বা কেবল BMS এর কাছে তাপমাত্রা প্রোব স্থাপন করবেন না। সেল তাপমাত্রা শিখরে পৌঁছাতে পারে এমন স্থান sensor দিন, সর্বোত্তম লোড প্রোফাইলে সর্বোচ্চ গরম সেল পরীক্ষিত করুন, এবং কোনো হিটার না থাকলে 0°C এর নিচে চার্জ ডেরেটিং নির্দিষ্ট করুন।.
বোল্টির ভুল ইনভার্টার প্রোটোকলের সাথে মেলানোর সন্নিবিষ্টতা
ভোল্টেজ সামঞ্জস্যতা যোগাযোগ সামঞ্জস্যতা নিশ্চিত করে না। CAN পিনআউট, RS485 তারের Wiring, termination resistances, baud rate, protocol version, এবং ইনভার্টারের প্রত্যাশিত state-of-charge সীমা যাচাই করুন। উৎপাদন firmware সহ পূর্ণ চার্জ, ডিসচার্জ, অ্যালার্ম, পুনরায় শুরু, এবং যোগাযোগ-হারা পরীক্ষাটি চালান।.
280Ah থেকে 314Ah ট্রান্সিশনের FAQ
আপনি যেই সাপ্লাই সার্ভ করতে পারেন সেই সাপ্লাইয়ের চারপাশে পরবর্তী প্ল্যাটফর্মটি নিন.
280Ah ফরম্যাটটি ইনস্টলড-বেস ও লাস্ট-ব্যয় পর্যায়ে যাচ্ছে, जबकि 314Ah LFP সেল চীনা সাপ্লাই চেইনের মধ্যে নতুন আবাসিক ব্যাটারি প্ল্যাটফর্মগুলির জন্য কার্যকর বড়-ফরম্যাট বেসলাইন হয়ে উঠেছে। একটি 16S314Ah স্ট্রিং আনুমানিক 16.1 kWh শক্তি দেয় এবং একটি ন্যূনতম 5 kW ইনভার্টরকে 0.31C অনুপাতে ধরে। এটি আরও ভালো ইনকামিং ইনস্পেকশন, থার্মাল ভ্যালিডেশন, লোড-পথ নকশা, যত্ন-লাগানোর ওয়ারেন্টি, এবং ইনভার্টারের যোগাযোগ টেস্টিং প্রয়োজন।.
একটি OEM বা ODM প্রকল্পের জন্য, লক্ষ্যৎ নোমিনাল শক্তি, ইনভার্টার শক্তি, ইনস্টলেশন টাইপ, দৈনিক লোড কার্ভ, নির্বাচিত যোগাযোগ প্রোটোকল, লক্ষ্য বাজার, এবং প্রত্যাশিত অর্ডার ভলিউম প্রেরণ করুন। আমরা ২৪ ঘন্টার মধ্যে একটি প্রাথমিক 16S314Ah BOM সহ এনক্লোজার মাত্রা, BMS বর্তমান রেটিং, সুরক্ষা হার্ডওয়্যার, যে কোনো 280Ah ইনস্টল বেস জন্য ট্রানজিশন প্রয়োজনীয়তা, নমুনা স্কোপ, এবং একটি উৎপাদন লিড-টাইম আনুমানিকতা ফিরিয়ে দিতে পারব।.
314Ah প্ল্যাটফর্ম পর্যালোচনা শুরু করুন

